MENU
Главная » 2024 » Март » 4 » Конференция 28.02.24
11:40
Конференция 28.02.24

 28 февраля 2024 года

в ЛОГКУЗ «Свирская психиатрическая больница» проведена конференция по темам: «Расследование несчастных случаев», «Средства индивидуальной защиты медицинских работников», «Требование охраны труда в психиатрических отделениях».
Были освещены следующие вопросы:
1. Законодательство. Основные понятия несчастного случая и микротравмы. Порядок действия работников при несчастном случае и микротравмах. «Памятка для работника – Несчастные случаи и микротравмы».
2. Законодательство. Основные понятия средств индивидуальной защиты (санитарной одежды и санитарных принадлежностей). Роль СИЗ в работе медицинского персонала. Правильность применения СИЗ. «Памятка для работника – «Средства индивидуальной защиты (санитарная одежда и принадлежности)».
3. Изменения в законодательстве, касающиеся требований охраны труда в психиатрических отделениях. «Методичка для работника – Правила по охране труда в медицинских организациях».

В организации и проведении конференции приняли участие: главная медицинская сестра Петрова Е.М. и специалист по охране труда Федотова Е.А.

СМ. брошюры 
Просмотров: 317 | Добавил: svirboln | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]